Астролог Тамара Глоба предсказала распад Украины на пять частей

РЕН ТВ  --  21.05.2015г.

n 8 216p

Фото: РИА Новости

 

Астролог Тамара Глоба предсказала, что Украина распадётся на пять частей, сообщает РСН.

"Одна уже отошла к нам. Я имею в виду Крым. Новороссия будет сама в себе, но в тоже время они будут в общеукраинском союзе. Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США", — рассказала астролог, отметив, что такой союз будет построен на братских отношениях.

Кроме того, Глоба добавила, что в этом году над миром нависнет угроза развёртывания военных действий, однако они не перерастут в масштабную войну. По словам астролога, эти события развернутся в конце июля и продлятся до следующего года, однако Россия будет готова к такому развитию сценария.

Экономические трудности в России скоро закончатся, а в стране начнёт складываться новая финансовая система, которая к 2017 году получит широкое использование, считает астролог.

Для России 2015 год является ключевым. Он ознаменует окончание постсоветского периода и выход на совершенно новый уровень, заключила Тамара Глоба.