Катись колбаской по... только теперь не по Малой Спасской – нам изменники Родины и амерские жопализы не нужны... теперь катись прямо по Pennsylvania Ave NW !...

 

Отменённый в России концертный тур Макаревич заменил гастролями по Украине и США

 

После многочисленных общественных осуждений лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича за его выступления в поддержку украинцев по приглашению президента фонда волонтёров Украины Тимофея Нагорного, количество выступлений артиста в России резко снизилось. Об этом свидетельствуют срывы его концертов, запланированных этой осенью в Сибири.

Сегодня стало известно, что концерт артиста был сорван в Красноярске, а на днях концерты лидера «Машины времени» были отменены и в Казани.

n-6-203m

Ранее Макаревич сам отказался от выступления в Самаре: концерт в составе группы «Машина времени» должен был пройти 19 сентября, а 26 сентября ожидалось сольное выступление. Срыв концерта в Самаре представители артиста объяснили техническими неполадками, хотя организаторы гастролей звезды утверждают, что причиной отмены тура являются крайне низкие продажи билетов.

Так, все концерты Макаревича совместно с петербургским джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым, по сведениям заместителя директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик, и вовсе были сорваны, а продажи билетов приостановлены. Как объяснила девушка, «причиной отмены тура стал низкий зрительский интерес».

n-6-204m

Андрей Макаревич с украинскими артистами в разрушенном карателями Славянске

 

Ко всему, недавно в социальных сетях пользователи высказали своё возмущение Макаревичу. Негативную реакцию у поклонников вызвала новая композиция, в который певец снова неоднозначно выступил в адрес граждан страны. В своей песне певец призвал граждан России «не быть говном». 

n-6-205m

Несмотря на срывы концертов Макаревича в России, рок-музыкант не отчаивается. В ближайшем будущем он даст концерт на Украине. Так, уже 27 сентября лидер группы «Машина Времени» выступит перед поклонниками в украинском городе Чернигов на фестивале Chernihiv Jazz Open. В октябре артист поедет в большой тур по городам США. У рок-музыканта в графике запланировано сразу восемь выступлений, среди которых два значатся в Нью-Йорке. Уже в ноябре с программой «L.O.V.E — песни про любовь» Макаревич снова проедется по городам Украины. Таким образом, в конце осени в гастрольном графике рокера уже значатся такие города, как Киев, Харьков, Одесса и Днепропетровск. 

n-6-206m

 

 

Комментарии читателей:

(Орфография и пунктуация авторов сохранена)

 

n-6-207mЕвгения Дроздова

Вой теперь для фашистов, макар.

 

n-6-208mАлексей Артюхов

При всем уважении к творчеству Макаревича, он как умный человек не мог не предвидеть такой реакции. Большинство артистов продолжают свою карьеру не делая политических заявлений. А ему нужно было высказаться, отлично понимая чем это закончится. Складывается ощущение, что те, кто проплачивает такое мнение просто ищут новую Новодворскую. Действительно пускай теперь поет только для Украины.

 

n-6-209mСербенин Антон

Это больше не твоя страна, Макар

 

n-6-210mNorthern_F0X

А что ему остаётся делать ? Он ведь всё же прогнулся под изменчивый мир и чего обижаться,если мир теперь имеет его,как хочет ?)

 

n-6-211mMax Podnebesny

К хозяевам в США поедет. Получит очередные инструкции. А в Украине его пора наградить орденом Бандеры.

 

n-6-212mМихаил Иванович

Сложно представить, если Мадонна поедет по России с поддержкой Крыма и Новороссии, или Джордж Майкл с поддержкой отделения Шотландии от UK.

 

n-6-212mМежповерховый Дратохот

Макаревич! Как же мне приятно переключать радиостанцию, когда на ней пытаются включить тебя. Как же я рад, что тебя не показывают в КВН_е, как здорово, что тебя нет на других музыкальных программах, да и вообще в целом - тебя не видно нигде.

МАКАРЕВИЧ - ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО! ТЫ СДЕЛАЛ ТАК, КАК НРАВИТСЯ ТЕБЕ!

А общественное мнение - оно же тебя не волнует, ты ни раз про это говорил...

Ну вот оно такое - общественное мнение, ты накакал на страну и народ, он тебе ответил.

СМАКУЙ! МАКАРЕВИЧ

 

n-6-213mАртур Фатеев

как не маскируйся, а гнилая сущность проявит себя рано или поздно. он мог бы оправдаться, что поёт для страны - украины, но когда он шёл в колонне зомби, поддержавших переворот - тут трудно искать оправдания его продажной проамериканской душонке... Он не любит холуев - в США холуй каждый, ибо попробуй вякнуть против - ФБР тут же прилепит ярлык террориста, посягающего на "свободу".

 

n-6-214migolka66

Наконец то это случилось... Совестливый певец ртом, выступит на подмостках трактира "Матрёшка" в Брайтон Бич. Ему будет аплодировать весь цвет эмиграции и сам Лев Натанович Щаранский.

 

n-6-211mАлексей Малахов

Андрей, за что так возненавидел нашу страну, которая тебе дала все? Не хватает свободы или бабла.

 

n-6-211mIvan Ivanov

Не хватает ума! По ходу старческий маразм начался.

 

n-6-212mМежповерховый Дратохот

ОНИ никогда не видят перед собой что-то святое, когда чуют запах СВОИХ ДЕНЕГ!

 

n-6-211mАндрей Кошеленко

Дать ему визу в одну сторону, и пусть гастролирует там сколько угодно!

 

n-6-215mДмитрий Уржумцев

Не плюй в колодец.... Хотя уже поздно

 

n-6-264mIevaLR1

Было бы превосходно, если бы у данного висельника по всему миру были отменены концерты. Во всяком случае, везде, где есть русскоязычные, будь то Прибалтика или Израиль, этому проходимцу уж точно ничего не светит. Что же касается выступлений перед адептами украинской хунты, то эти кривлянья для них ещё больше отвратит русскоговорящее общество от него самого.

 

n-6-216mВадим Князев

Не повезло Андрюхе, что 3-й Рейх загинул. Там бы ему рукоплескали - даже, думаю, простили бы, что он еврей.